events
    in
      valencia

Неординарный Кроссовер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неординарный Кроссовер » Флудоленд » Флуд номер самый первый, вроде забавный.


Флуд номер самый первый, вроде забавный.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Флуд. Он!!!  Тот Самый. Первый. И не последний, конечно же, определённо и несомненно.

Теги: Флуд, флуууд и ещё раз ФЛУД!

0

2

Приветствую. Мне на вас дал адрес Пожар

0

3

Лорд Иллюзий написал(а):

Приветствую. Мне на вас дал адрес Пожар

а мне кажется вы одно лицо

0

4

darkwomen написал(а):

а мне кажется вы одно лицо

Какие факты заставляют вас так думать? Обоснуйте ваши подозрения

Отредактировано Лорд Иллюзий (2023-01-31 22:12)

0

5

Лорд Иллюзий написал(а):

Какие факты заставляют вас так думать? Обоснуйте ваши подозрения

я уже в прошлом с вами сталкивалась вы и Пожар это одно и то же лицо.

0

6

darkwomen написал(а):

я уже в прошлом с вами сталкивалась вы и Пожар это одно и то же лицо.

Где сталкивались? При каких обстоятельствах? И я пока не вижу фактов, которые были бы в пользу вашей версии

0

7

Ночи тёмной и благодатной. Неужто пропустил что-то интересное? долбаный топ

Лорд Иллюзий написал(а):

Где сталкивались? При каких обстоятельствах?

Факт в том, что ролевый мир тесен. Может где-то, что-то, когда-то, кто-то, с кем-то, в неких позах, ээкхем... даже и сталкивались, но собственно в чём тут проблема? Не лучше ли поговорить о делах насущных или хотя бы развлекающих? А гладиаторские бои как-нибудь на потом может быть... спорить по ерунде, ну такое себе.

0

8

и где зал совета? Решили закрыть, да?

0

9

Пожар написал(а):

и где зал совета? Решили закрыть, да?

Угу. Видимо вы сделали что-то подозрительное и админ опасается игроков, которые плодят кучу аккаунтов выдавая себя за разных людей с целью захапать побольше самых лучших ролей и персонажей или ещё для чего-то.
Как доказать, правда то или нет, я вот пока не ведаю.

Насчёт места в амс не определено, люди то на самом деле нужны, думаю, если докажете, что и правда можете для ролы что-то полезное делать, мнение может измениться. Идеи и предложения можно пока и здесь обсуждать тоже.

0

10

Грави Цапыч
я то хотел предложить идеи, как и обещал, но раз не амс, то это как бы уже не моя головная боль!

Грави Цапыч написал(а):

Видимо вы сделали что-то подозрительное и админ опасается игроков, которые плодят кучу аккаунтов выдавая себя за разных людей с целью захапать побольше самых лучших ролей и персонажей или ещё для чего-то.

И шо я таки сделал такое? Да, я плодю твинков, но делаю это открыто, сразу говорю: вот этот, этот, а ещё этот - мои. Нафига мне при такой политике выдавать себя ещё за кого то?
А насчёт ролей - я беру тех, кого играл хотя бы раз или кого знаю. К слову у нас с приятелем совершенно разные типажи персонажей (видел я соо в гостевой), и даже если он попросит меня вести его, поскольку сам не может, я сомневаюсь, что смогу правильно их сыграть. Я в чужое не лезу, как бы. )

0

11

Что-то делать для ролки как раз путь в АМС. К тому же, вам же потом по этим идеям играть, разве нет? Может и предложить-то просто нечего и в этом всё и дело, давайте уж будем честными)

0

12

Грави Цапыч написал(а):

Что-то делать для ролки как раз путь в АМС. К тому же, вам же потом по этим идеям играть, разве нет? Может и предложить-то просто нечего и в этом всё и дело, давайте уж будем честными)

Я могу, но не хочу. Была мысля по твоей идеи, пока у меня был доступ в Совет.... Это идеи по ролевой, а вот идеи по игре - это с соигроками)
а то что идей у меня нет - это твои мысли. Или ты залез в мою голову, чтобы проверить

Отредактировано Пожар (2023-02-01 14:48)

0

13

Ну на нет и суда нет, как говорится. Шанс вам был дан, я человек честный, слово своё держу, но вы сами шансом не воспользовались - ваши трудности.  Это был небольшой тест, годитесь ли вы в АМС, чтобы точно убедиться, что мы не совершаем ошибку, а то вдруг и правда упускаем классного соадмина. Но ошибки нет, мы ничего не упускаем хд) Стоило убедиться. На этом данную дискуссию можно считать завершённой, спасибо за уделённое время)

0

14

Грави Цапыч
какой шанс? Чтоб я вывалил вам так всё и сразу все свои мысли и идеи? Шанс на что? На АМС? И да, вы классного соадмина упускаете. Пусть и не понимаете этого

0

15

Пожар написал(а):

какой шанс? Чтоб я вывалил вам так всё и сразу все свои мысли и идеи? Шанс на что? На АМС? И да, вы классного соадмина упускаете. Пусть и не понимаете этого

Вы слишком высокого мнения о себе, хотя при этом никак не продемонстрировали эту свою классность, а на слово мы не верим так же, как и вы нам) Чем вы можете доказать свою крутость как админа? Пустыми бахвальствами только? Нет, нам такого не надобно.

0

16

Грави Цапыч написал(а):

Факт в том, что ролевый мир тесен. Может где-то, что-то, когда-то, кто-то, с кем-то, в неких позах, ээкхем... даже и сталкивались, но собственно в чём тут проблема? Не лучше ли поговорить о делах насущных или хотя бы развлекающих? А гладиаторские бои как-нибудь на потом может быть... спорить по ерунде, ну такое себе.

Без фактов и доказательств ваши слова о том, что именно вы со мной сталкивались, не имеют никакого смысла. Написать можно всё, что угодно. Я, к примеру, могу сказать, что я летал на Луну. С тем же успехом

0

17

Лорд Иллюзий написал(а):

Без фактов и доказательств ваши слова о том, что именно вы со мной сталкивались, не имеют никакого смысла.

Я этого и не утверждал, что мы где-то могли сталкиваться, это утверждает другой админ. Да и бессмысленно выяснение кто с кем где сталкивался, к проекту это не имеет никакого отношения.

Переходя к более осмысленным вещам, у вас тоже не будет никаких предложений по проекту и игре?

0

18

Грави Цапыч написал(а):

Я этого и не утверждал, что мы где-то могли сталкиваться, это утверждает другой админ. Да и бессмысленно выяснение кто с кем где сталкивался, к проекту это не имеет никакого отношения.

Переходя к более осмысленным вещам, у вас тоже не будет никаких предложений по проекту и игре?

Они могли бы быть озвучены, если бы моя помощь действительно была актуальна. Ваша же коллега при моём предложении о помощи сказала: "уже не актуально". Что в переводе звучит, как:"Мы в вашей помощи не нуждаемся, и сами без вас со всем справимся". Что ж, не буду, в таком случае, лезть туда, где моя помощь не актуальна. При таком раскладе предпочитаю оставаться простым игроком.

В названии Кроссовера написано "Неординарный". И чем же он отличается от любого другого кроссовера? В чём будет уникальность вашего форума? Мне стало интересно.
Я как-то делал в своё время кроссовер. И мог бы предложить вам ту идею, которую использовал там. Но поскольку у вас всё схвачено, и любая помощь со стороны потеряла свою актуальность, о чём мне в гостевой любезно проинформировала ваша коллега, то не вижу практической пользы от моей скромной идеи. У вас они есть свои. Так что я свои придержу для тех, для кого они будут действительно актуальны.

Отредактировано Лорд Иллюзий (2023-02-02 01:28)

0

19

Грави Цапыч написал(а):

Вы слишком высокого мнения о себе, хотя при этом никак не продемонстрировали эту свою классность, а на слово мы не верим так же, как и вы нам) Чем вы можете доказать свою крутость как админа? Пустыми бахвальствами только? Нет, нам такого не надобно.

а зачем демонстрировать то, за что ничего не будет? А мне не надо, чтобы на мои идеи труды (тем более я сразу обозначил ту сферу деятельности, которой готов заниматься) чихали с высокой ели!

0

20

ПРЕНЕБРЕЧЬ! ВАЛЬСИРУЕМ!!!

0

21

Грави Цапыч написал(а):

ПРЕНЕБРЕЧЬ! ВАЛЬСИРУЕМ!!!

Знакомая фраза. Почему мне кажется, что это из какого-то советского фильма. Хотя поисковик выдаёт другое

0


Вы здесь » Неординарный Кроссовер » Флудоленд » Флуд номер самый первый, вроде забавный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно